Valentinstag beim Moselmetzger kaufen
- Grobe Mettwurst vom EIFEL SchweinGrobe Mettwurst vom EIFEL Schwein
im AngebotGrobe Mettwurst vom EIFEL Schwein
Inhalt: ab 300g30-Tage-Bestpreis: 7,69 €VerkaufspreisAb 7,29 € Normaler Preis7,69Grundpreis24,30 €/kg● Frisch geschnitten - Schweinefilet ohne KetteSchweinefilet ohne Kette
Inhalt: 500g StückNormaler Preis 14,99 €Grundpreis29,98 €/kg● Frisch geschnitten - Pfeffer-Schinkenmettwurst vom EIFEL SchweinPfeffer-Schinkenmettwurst vom EIFEL Schwein

Pfeffer-Schinkenmettwurst vom EIFEL Schwein
Inhalt: ab 225gNormaler PreisAb 4,99 €Grundpreis22,18 €/kg● Frisch geschnitten - Bauernblutwurst geräuchert vom EIFEL SchweinBauernblutwurst geräuchert vom EIFEL Schwein

Bauernblutwurst geräuchert vom EIFEL Schwein
Inhalt: 400gNormaler Preis 7,59 €Grundpreis18,98 €/kg● Frisch geschnitten - Käsebratwurst / Käsegriller vom EIFEL SchweinKäsebratwurst / Käsegriller vom EIFEL Schwein

Käsebratwurst / Käsegriller vom EIFEL Schwein
Inhalt: ab 360gNormaler PreisAb 7,79 €Grundpreis21,64 €/kg● Frisch geschnitten - Unser Küsschen - je 1 Bauernleber- und Blutwurst vom EIFEL SchweinUnser Küsschen - je 1 Bauernleber- und Blutwurst vom EIFEL Schwein

Unser Küsschen - je 1 Bauernleber- und Blutwurst vom EIFEL Schwein
Inhalt: 2 Ringe á 200gNormaler Preis 7,59 €Grundpreis18,98 €/kg● Frisch geschnitten - Argentinisches FiletsteakArgentinisches Filetsteak
Inhalt: ab 440gNormaler PreisAb 35,29 €Grundpreis80,20 €/kg● Frisch geschnitten - Schweinefilet vom EIFEL SchweinSchweinefilet vom EIFEL Schwein

Schweinefilet vom EIFEL Schwein
Inhalt: 500g StückNormaler Preis 15,99 €Grundpreis31,98 €/kg● Frisch geschnitten - Argentinisches RoastbeefArgentinisches Roastbeef
Inhalt: ab 1000gNormaler PreisAb 51,99 €Grundpreis51,99 €/kg● Frisch geschnitten - ErbsensuppeErbsensuppe
im AngebotInhalt: 500g Darm30-Tage-Bestpreis: 5,79 €Verkaufspreis 5,49 € Normaler Preis5,79Grundpreis10,98 €/kg● Frisch geschnitten - Färsenfilet aus der EifelFärsenfilet aus der Eifel

- KartoffelsuppeKartoffelsuppe
im AngebotInhalt: 500g Darm30-Tage-Bestpreis: 5,79 €Verkaufspreis 5,49 € Normaler Preis5,79Grundpreis10,98 €/kg● Frisch geschnitten - Rindersalami am StückRindersalami am Stück
Inhalt: 300g StückNormaler Preis 7,49 €Grundpreis24,97 €/kg● Frisch geschnitten
Vielleicht interessieren dich auch folgende Kategorien:

